МКУК «Районный центр народного творчества» п. Нагорск Россия, пгт Нагорск, Кировская область, ул. Леушина, д.19 (83349)2-10-64 Меню

Специалисты Районного Дома культуры провели развлекательную программу для подростков "Иван Купала" 2023-07-11 10:54:02 МКУК «Районный центр народного творчества» п. Нагорск Россия, пгт Нагорск, Кировская область, ул. Леушина, д.19 (83349)2-10-64

Иван Купала (Иванов день, Купальская ночь) – один из главных праздников календаря славянских народов.

Специалисты Районного Дома культуры провели развлекательную программу для подростков "Иван Купала", которая познакомила гостей праздника с историей возникновения этого праздника, о традициях Купальской ночи.

Подростки приняли участие в загадочных гаданиях, в таинственных обрядах, играх.