МКУК «Районный центр народного творчества» п. Нагорск Россия, пгт Нагорск, Кировская область, ул. Леушина, д.19 (83349)2-10-64 Меню

4 декабря в РДК прошла игровая программа с элементами театрализации "В кругу друзей!" , приуроченная к Дню инвалида. 2023-12-05 15:06:12 МКУК «Районный центр народного творчества» п. Нагорск Россия, пгт Нагорск, Кировская область, ул. Леушина, д.19 (83349)2-10-64

Районный Дом Культуры не обошел стороной этот праздник. При участии кружка эстрадной миниатюры "Фантазеры", была проведена игровая программа. Дети и их родители, которые посетили данное мероприятие, активно участвовали в конкурсах и играх, а Красная Шапочка обрела новых и прекрасных друзей.